С весной Вас, дорогие женщины!

Дорогие женщины, наши матери, бабушки, сестры, дочери!
Наверное, все Вы наслышаны, что в Русской Православной Церкви праздник 8 марта не отмечается, так как вложенный смысл о предназначении женщины прямо противоречит тому, как нас, женщин, задумал Господь. Это не про независимость, борьбу и прочее…
Мне хотелось бы придать ему другой смысл – славить женщин как жен, матерей, ведь без Вас невозможно семейное счастье, радость от воспитания деток! Ваш труд, любовь достойны всяческих похвал!
От всего сердца поздравляю вас и хочу пожелать мира, радости и любви вам и вашим близким!
Чистоты сердца, кротости, незлобия, смирения и доброты! А также сил и терпения всех наших скорбей и немощей!
Помоги Вам Господь, наши любимые женщины!

Конечно же наши детки подготовили подарки своим мамочкам, а мальчики старшей (подготовительной) группы отдельный сюрприз для девочек)