О домовой церкви

В 1997 году Решением Епархиального совета детский сад получил имя святой благоверной великой княгини инокини Анны Кашинской, супруги святого благоверного великого князя Михаила Тверского, принадлежащей к лику святых Тверской земли. Тогда же в здании детского сада одно из групповых помещений было перестроено под домовую церковь во имя этой святой покровительницы. С тех пор и начата церковная жизнь в детском саду.

В домовой церкви находится икона святой княгини Анны Кашинской с большой частицей мощей, икона Божией Матери «Воспитание».

Здесь проходят регулярные богослужения - по понедельникам и пятницам - молебны, а в среду - Литургия.

DSC00019 2  DSC00010