Рождественские утренники 2024

В нашем детском саду прошли Рождественские утренники в средней и старшей (подготовительной) группах. Праздник посетили родители ребят, сотрудники детского сада, а также гость, заместитель председателя Правительства Тверской области, Морозов Евгений Васильевич. Воспитанники показали зрителям сценку - действие перенеслось в город Вифлеем на 2024 года назад, когда родился Спаситель мира - Иисус Христос. Присутствующие увидели пещеру, Богородицу и Иосифа, пастухов, волхвов… и все вместе порадовались тому, что дети через театральную деятельность так глубоко могут проживать праздник. Конечно же были и песни, и танцы, и стихи.
По окончании праздника, Евгений Васильевич поздравил всех присутствующих с светлым праздником Рождества Христова и подарил сладкие подарки.

8rzZ5Wn VNU d bQ1Gl w0U FA41fWtB 3w h35FJ2ieWAY pAB7YXy9VYk rP6V7BD2Hmc T0X ZaYzqaE 1tW782QZV k