День освобождения нашего родного города

Этот день навсегда вписан в историю Верхневолжья и всей нашей страны. Освобождение первого областного центра в ходе Великой Отечественной войны сыграло важную роль в защите столицы нашей Родины города Москвы, развенчало миф о непобедимости врага, стало важным шагом на пути к Победе.

Мы и наши дети никогда не забудем тех, кто отдал свою жизнь во имя освобождения нашего города. Сердечно благодарим наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны за подвиг во имя Родины и будущих поколений, за мирное небо над нашей великой страной.
Воспитанникам старшей (подготовительной) группы во имя Михаила Тверского было проведено тематическое занятие - показана презентация с рассказом воспитателя и ребята раскрасили открытки, посвященные этому поистине важному для нас празднику.