XXXII Международные Рождественские образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». Региональный этап в Псковской епархии

08 декабря директор ЧУДОО "Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской" Решетняк А.С. приняла участие в региональном этапе XXXII Международных Рождественских образовательных чтениях «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего», прошедшем в Псковской епархии.

Анастасия Сергеевна представила доклад "Пример святой благоверной княгини-инокини Анны Кашинской в духовно-нравственном воспитании дошкольников в стенах детского сада"