Cовещание руководителей православных дошкольных образовательных организаций

6 октября, директор Тверского Православного детского сада А.С. Решетняк, приняла участие в совещании руководителей православных дошкольных образовательных организаций. Совещание возглавил руководитель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.

Анастасия Сергеевна представила презентацию о деятельности детского сада, где была отражена краткая история образовательного учреждения, интеграция православного компонента в образовательный процесс, роль духовника и епархии, повышение квалификации педагогов, методы работы с родителями и реализуемые проекты.

Синодальным отделом религиозного образования и катехизации была высоко оценена работа, которую ведет коллектив Тверского Православного детского сада.

По завершении выступления, педагогов и духовного попечителя детского сада, иерея Димитрия Кулькова, пригласили к участию в круглом столе "Православное осмысление церковных праздников в детском саду", который пройдет в начале ноября.

Unknown Решетняк А.С. page 0001 Снимок экрана 2023 10 06 в 14.54.47