День флага в детском саду

К Дню государственного флага наши воспитатели подошли со всей ответственностью, какую только возможно себе представить, когда говоришь о Родине.
В младшей и средней группах малыши прослушали увлекательную беседу по теме и раскрашивали красками государственный символ Российской Федерации.
А вот у старших воспитанников прошел квест, посвященный празднику, где они проходили много увлекательнейших заданий. Это и собрать пазл в виде флага, и выучить стихотворение, и сделать своими руками символ России. А в конце все участники даже получили призы.
Праздничный день прошел весело и познавательно!

aNeOdv37A70
 N85huHPkSck Ndbr XU8q2o pFqVZLJF52c RClnjUt9PBM Rjoq6d2JcrI T7Stj1KemWs U7CAB5OOAVM W8cJbRV2GkU