Оставьте свой отзыв:

Уважаемая Анна, добрый день! Позвольте от лица всех работников нашего Православного детского сада поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать доверие наших воспитанников и родителей! С наилучшими пожеланиями, администрация ЧУДОО "Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской".
Анна Крыжановская
Замечательный детский сад! Прошли все группы и всех воспитателей. Сейчас в старшей группе, нам 5 лет. С детьми много занимаются, программа обучения насыщенная и интересная. Не в одном детском саду города не найдёшь такой. Поэтому когда пришло время выбора государственный сад по прописке или остаться в православном саду, мы выбрали второе. Православная культура доводится для детей в понятной и доступной форме - мой ребёнок учится и учит меня! Воспитатели внимательные, строгие в меру и справедливые (напоминают мне учителей моего детства). Питание хорошее- ребёнок всегда ест все с удовольствием и просит приготовить как в саду). А сколько мероприятий проводится для детей и родителей! Каждый детский праздник это просто феерия и восторг! В общем писать можно много и только хорошее. Спасибо за ваш труд. Многие лета!