Оставьте свой отзыв:

Светлана Максимова
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада от имени нашей семьи. Ребёнок посещал младшую группу в течение полугода. Такого искреннего неравнодушного доброго отношения в отношении ребёнка, мамы очень сложно встретить в наши дни, спасибо вам огромное! Это был её первый в жизни сад, быстрая адаптация, за неделю, никаких болезней в течение полугода (!) с удовольствием ходила в сад. Больше похоже на чудо. Я как мама второго ребёнка была очень удивлена, что ни разу не взяла больничный. Спасибо за развивающие занятия, всем воспитателям за их большое сердце, за то что сумели подобрать тот самый ключик к моему ребёнку, директору за понимание, отсутствие бюрократии, добрый подход к семье. Старший ребёнок тоже посещал 4 года назад сад 1 год, хочу отметить, что вы стали ещё лучше! Очень было жалко уходить от вас, но так сложились семейные обстоятельства. Всем своим знакомым рекомендую Православный детский сад имени Святой Анны Кашинской. И возможно приду снова летом к вам. Максимова Светлана мама Софии.
Уважаемая Анна, добрый день! Позвольте от лица всех работников нашего Православного детского сада поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать доверие наших воспитанников и родителей! С наилучшими пожеланиями, администрация ЧУДОО "Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской".
Анна Крыжановская
Замечательный детский сад! Прошли все группы и всех воспитателей. Сейчас в старшей группе, нам 5 лет. С детьми много занимаются, программа обучения насыщенная и интересная. Не в одном детском саду города не найдёшь такой. Поэтому когда пришло время выбора государственный сад по прописке или остаться в православном саду, мы выбрали второе. Православная культура доводится для детей в понятной и доступной форме - мой ребёнок учится и учит меня! Воспитатели внимательные, строгие в меру и справедливые (напоминают мне учителей моего детства). Питание хорошее- ребёнок всегда ест все с удовольствием и просит приготовить как в саду). А сколько мероприятий проводится для детей и родителей! Каждый детский праздник это просто феерия и восторг! В общем писать можно много и только хорошее. Спасибо за ваш труд. Многие лета!