• В конце сентября, начале октября 2019 учебного года ребята из старшей – подготовительной к школе (разновозрастной) группы, под чутким руководством и с доброй помощью воспитателя Коневой Марины Алексеевны, готовились к участию в выставке на районном праздничном мероприятии «В гостях у осени».

Результат оказался ярким и необычным. На праздничной выставке будут представлены две творческие коллективные детские работы. Одна выполнена в технике «канза́ши». Ребята, совместно с Мариной Алексеевной, работали с лентами, нитками и иголкой, создавали объёмные цветы, которыми украсили икону «Рождества Пресвятой Богородицы», посвящённую празднику Рождества Пресвятой Богородицы - 21 сентября. Вторая работа - «Птица - Осень», коллективная поделка в технике «аппликация», воспитанники создавали из цветной бумаги многослойные, объемные цветы, которыми украсили хвост необычной птицы.

Праздник «В гостях у осени» состоится 12 октября, мы очень рады принять участие в выставке. Гости мероприятия смогут полюбоваться нашими работами. Желаем нашим воспитанникам и сотрудникам творческих успехов! Спаси Господи!