• 26 декабря в нашем саду прошла очень необычная встреча! Наш детский сад посетили Дед Мороз и Снегурочка. В музыкальном зале воспитанники всех возрастных групп танцевали, водили хоровод, играли с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Снегурочка загадывала ребятам загадки про зимние явления, Дед Мороз слушал стихотворения и даже песни про Новый год ребят старшей – подготовительной к школе (разновозрастной) группы: Лизы Бардашевой, Саши Корниловой, Никиты Казачкова, Маши Макуниной. Вова Петров, воспитанник средней группы спел Дедушке Морозу песенку «В лесу родилась ёлочка» и другие ребята порадовали дедушку стихотворениями. А завершилось развлечение сладкими подарками. Дедушке Морозу очень понравились наши воспитанники и он подарил каждому по сладкому подарку и обещал навестить нас в будущем году вместе со своей внучкой Снегурочкой. Встреча оставила у ребят только самые положительные, яркие эмоции. До самого вечера ребята вспоминали встречу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой и рассказывали о ней приходившим мамам и папам. С наступающим Новым годом, дорогие друзья!