• 17 декабря у ребят старшей – подготовительной к школе (разновозрастной) группы состоялась встреча с работницей музея библиотеки №3 имени Кирова, с Галиной Анатольевной. Темой встречи стала знаменательная и очень важная дата для нашего города – 16 декабря День освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Галина Анатольевна подготовила для ребят презентацию, благодаря которой дети получили возможность совершить путешествие в прошлое, в презентации были использованы фотографии из военных архивов, а также ребята участвовали в виртуальной экскурсии по памятникам города Твери. Мы ни в коем случае не должны забывать такие важные даты не только для нашего города, но и для нашей страны! Помним, скорбим! Спасибо за познавательный рассказ, Галина Анатольевна, ждем Вас снова в гости! Спаси Господи!