• 24 декабря у нам в гости пришла Евгения Александровна, работница музея Тверского быта с необычным мастер-классом для ребят старшей – подготовительной к школе (разновозрастной) группы во имя благоверного князя Михаила Тверского. Евгения Александровна научила ребят работать с кожей. Из необычного мастер – класса ребята узнали о таком материале как кожа, поработали с кожей и в результате у каждого получился маленький сувенир брелок-рукавица, сделанный своими руками. Вечером ребята порадовали своих родителей необычным презентом в канун новогодних и рождественских праздников. Спасибо, Евгения Александровна за мастер-класс! Ребята остались довольны. Брелоки получились разные, красивые, а самое главное то, что они сделаны своими руками. Евгения Александровна, ждём Вас снова в гости!