•      В пятницу, 29 ноября в музыкальном зале детского сада прошло очень милое и теплое мероприятие, посвященное светлому, тёплому празднику, отмечаемому в последнее воскресенье ноября (в 2019 году – праздник пришёлся на 24 ноября) День матери. Праздник «Мама – мой Ангел Хранитель» подготовила и провела музыкальный руководитель Каруна Ольга Анатольевна для воспитанников старшей – подготовительной к школе (разновозрастной) группы. Ребята пели песни о маме и рассказывали стихотворения, участвовали в конкурсах, А Ольга Анатольевна преподнесла гостям музыкальный подарок песню «Будь со мною» («Молитва») (музыка – Евгений Крылатов, слова – Юрий Энтин). Гости праздника до глубины души прониклись выступлениями детей.