• 15 января 2020 года во второй половине дня в нашем детском саду прошёл ежегодный литературно-музыкальный фестиваль «Рождественская звезда». Участвовали в фестивале дети старшей – подготовительной к школе (разновозрастной) группы во имя благоверного князя Михаила Тверского, а ребята средней группы во имя преподобного Сергия Радонежского в этом году приняли на себя роль зрителей, ведь в следующем году некоторым предстоит принять участие в фестивале. Старшие ребята рассказывали стихотворения про Рождество Христово, про зиму, пели песни, танцевали. В конце события все участники были награждены золотыми звездочками. Никто не остался в стороне, каждый воспитанник старшей группы принял посильное участие в фестивале. А в финале праздника музыкальный руководитель, Ольга Анатольевна угостила и участников и зрителей сладкими призами! Никто не остался равнодушным, ребятам очень понравилось и участвовать в фестивале и быть зрителями!