• 29 октября в Воскресенском кафедральном Соборе г.Твери прошло общее собрание родителей ЧУДОО "Тверской православный детский сад Святой Анны Кашинской", которое возглавила директор Анастасия Сергеевна Решетняк. На нем были рассмотрены вопросы воспитательного процесса, мероприятий и праздников для детей, а именно организация православного уклада жизни как в саду, так и в семье. Родителям был представлен план дальнейшего развития детского сада, даны подробные объяснения по применяемым в саду мерам предотвращения распространения covid. Духовником детского сада иереем Димитрием Кульковым проведена беседа по поводу необходимости участия детей вместе с родителями в таинстве Евхаристии, организации регулярных встреч с беседами по возникающим у них духовным вопросам. Также было решено установить почтовые ящики в каждой из групп, для вопросов и предложений родителей, кто не имеет возможности лично встретиться с духовником и администрацией детского сада.
    В конце собрания родителям была предоставлена возможность обсудить текущие вопросы.