•    В сентябре у нас проходит фотовыставка «Моё Православное лето». Мы предложили принять участие в фотовыставке родителям (законным представителям) воспитанников всех возрастных групп. Многие с радостью откликнулись и принесли фотографии из семейного архива о том, по каким святым местам России они совершили путешествие этим летом. Некоторые принесли несколько фотографий, потому что отпуск выдался насыщенным на эмоции и воспоминания.

Тематика выставки навеяна содержанием романа Ивана Шмелёва «Лето Господне». Чтение этого романа погружает в удивительный мир старой дореволюционной Москвы 1880-х, в которой есть место ярмаркам, гуляниям, постным рынкам и всем христианским праздникам, которые И. Шмелёв описывает так ярко, сочно и тепло, что и после прочтения книги этот огонек остаётся в сердце, вполне возможно, что навсегда.

Так и от посещения фотовыставки «Моё Православное лето» у гостей нашего Православного детского сада остаются самые тёплые и положительные эмоции.

Уважаемые родители (законные представители) наших дорогих воспитанников и гости нашего Православного детского сада, приглашаем Вас посетить нашу фотовыставку, которая организована в центральном холле 1 этажа.