Уважаемые родители!
7 апреля 2023 года в Воскресенском кафедральном соборе Твери пройдет концерт знаменитого хора Сретенского монастыря, который представит новую программу «Песнопения, исцеляющие душу». Начало концерта — в 19:00.

Перед началом концертной программы к собравшимся на концерт обратится глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, стоявший у истоков основания хора Сретенского монастыря.

В программу войдут шедевры духовной музыки: песнопения древней Церкви, византийские и греческие, а также песнопения Великого поста. Концерт приурочен к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы.

Концерт состоится в 1 отделение со свободной рассадкой. Длительность концерта 1 час 20 минут.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://iframeab-pre7799.intickets.ru/event/13456801/

Часть средств от продажи билетов пойдет на восстановление кафедрального Спасо-Преображенского собора Твери.