Семейный поход на спектакль "Морозко"

В эти выходные мы собрались дружной командой для того, чтобы вместе посетить Тверской академический театр драмы.

Спектакль "Морозко" подготовила детская театральная студия "ТЕРЕМОК" ЧОУ "Тверская Епархиальная Православная средняя общеобразовательная школа во имя Сваятителя Тихона Задонского". Эта постановка учит доброте, искренности, традиционным православным ценностям.

Все детки и родители высоко оценили игру юных актёров и, с большим удовольствием, подходили благодарить и фотографироваться с ними.

Несомненно, наше общество очень соскучилось по добрым, светлым сказкам. И эта постановка - тому пример.

EtLIsluVW0g fmNpAzYjSNI l9m97wETZas