1 сентября

1 сентября в нашем детском саду - это, конечно же, праздник! Уже 25 лет Православный детский сад занимается воспитанием малышей, и этот год юбилейный. Только вдуматься - четверть века малыши радостью переступают порог нашего дошкольного учреждения! Вместе играют, конечно же балуются, молятся - одна большая, веселая, шумная семья! В честь такого праздника, сначала, с приветственным словом и добрыми пожеланиями выступила директор детского сада, а затем малышей порадовало Шоу мыльных пузырей. Радости детей не было предела, и каждый побывал внутри огромного мыльного пузыря!

bNWqwereuzA 67VQTfghmjA hgqL2iHAfNE kIXf0r5QLVQ KTgPIfUzn14 oFTUuWMD0h4 RZUOTF7xqXI SeZAyVLCqtI WkoIjqic q8 Y1E7Lgeg3Wc