г. Тверь, ул. Академическая, 8а

Награждение наших дорогих работниц медалями

Награждение наших дорогих работниц медалями

14 октября 2020 года, накануне Престольного праздника нашего Православного детского сада, в дни, когда мы принимаем много замечательных гостей, у нас произошло замечательное событие.

 

Перед началом Всенощного бдения наш уважаемый гость наместник Николаевского Малицкого мужского монастыря, благочинный монастырей и подворий, секретарь Тверской епархии игумен о. Борис по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в домовой церкви Святой Анны Кашинской наградил наших дорогих работниц музыкального руководителя Каруна Ольгу Анатольевну и воспитателя Ясакову Галину Ивановну медалями Святителя Симеона первого епископа Тверского, II степени.

Галина Ивановна проработала в нашем Православном детском саду с 01 октября 2008 г., внесла огромный вклад в духовно-нравственное становление личности маленьких православных христиан. За время своей профессиональной деятельности проявила себя как добросовестный, творческий, инициативный, неравнодушный, трудолюбивый воспитатель.

Ольга Анатольевна проработала в нашем Православном детском саду с 01 сентября 2011 г., внесла огромный вклад в духовно-нравственное становление личности маленьких православных христиан, в развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы детей, творческой деятельности воспитанников. За время своей профессиональной деятельности проявила себя как добросовестный, творческий работник.

Всенощное бдение проводили иерей о. Марк (Зиновьев), о. Павел (Шебуков), при участии протоиерея Дмитрия (Шкапенко), иерея о. Виталия (Симоры).

Всенощная всегда отличается особой торжественностью и праздничностью. В чинопоследовании праздничного Богослужения отражаются содержание и красота наступающего праздника, Престольного праздника нашего Православного детского сада, выраженная древними преподобными гимнотворцами и песнословцами.

В октябре мы вспоминаем и чествуем нашу покровительницу святую благоверную княгиню Анну Кашинскую. Тверская княгиня, святая в Русской православной церкви, канонизированная в лике благоверных. Известна как драматической прижизненной судьбой, так и не менее сложными посмертными перипетиями.

Святая мати Анно, моли бога о нас!

 

© 2021
Частное Учреждение Дошкольная Образовательная Организация «Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской»

© 2020 Создание сайтов в Твери Бэстсайт-студио

Image

Оставьте заявку

Мы перезвоним в ближайшее время

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com