г. Тверь, ул. Академическая, 8а

Ярмарка фруктов и ягод 2020

Ярмарка фруктов и ягод 2020

Следом за «Ярмаркой овощей» в нашем Православном детском саду стартовала «Ярмарка фруктов и ягод». И вновь на выбор сладкие плоды и ягоды принесли в группы для ребят уважаемые родители (законные представители). На «фруктово-ягодной» ярмарке представлены фрукты и ягоды, которые растут не только в нашей местности.

Воспитатели, для максимального расширения детского кругозора решили разместить на ярмарочном столе и экзотические фрукты: апельсины, бананы, гранаты и даже манго и авокадо, которые в нашей полосе не растут. Торжественное открытие ярмарки состоялось в каждой группе, ярмарка была открыта в течение второй половины сентября.

Каждый день ребята с удовольствием трогали, нюхали, пробовали фрукты. Кто-то из воспитанников пробовал тот или иной фрукт первый раз, специфический вкус экзотических фруктов удовлетворил не всех.

И снова на высоте сенсомоторное развитие, значение которого в результате организации подобной работы переоценить трудно.

А какой заряд витаминов в осенний период подьема простудных заболеваний получили наши дорогие ребята.

Воспитатели средней группы во имя преподобного Сергия Радонежского Вера Юрьевна Петрова и Ирина Александровна Бабушкина вместе с ребятами создали красочную стен-газету на память о прошедшей «Ярмарке фруктов и ягод».

Выражаем благодарность родителям (законным представителям) за помощь в организации «Ярмарки фруктов»!

© 2021
Частное Учреждение Дошкольная Образовательная Организация «Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской»

© 2020 Создание сайтов в Твери Бэстсайт-студио

Image

Оставьте заявку

Мы перезвоним в ближайшее время

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com