Просветительская выставка "Слёзы Анны Кашинской"

В октябре 2020 года в нашем Православном детском саду по традиции организуется просветительская выставка, приуроченная к Престольному празднику. В этом году старший воспитатель Ангелина Викторовна Калинина провела большую работу по смене экспозиции ежегодной выставки.

«Слёзы Анны Кашинской», содержание выставки в этом году описывает публике краткое житие покровительницы нашего Православного детского сада, раскрывает непростую историю прославления княгини, исключения её из святых и нового прославления.

Обновлённая экспозиция в течение октября будет располагаться в центральном холле на первом этаже. Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Благословение и милость Господня да пребудет с Вами!