г. Тверь, ул. Академическая, 8а

Фестиваль "В гостях у осени"

Фестиваль "В гостях у осени"

В конце сентября, начале октября 2019 учебного года ребята из старшей – подготовительной к школе (разновозрастной) группы, под чутким руководством и с доброй помощью воспитателя Коневой Марины Алексеевны, готовились к участию в выставке на районном праздничном мероприятии «В гостях у осени».

 

Результат оказался ярким и необычным. На праздничной выставке были представлены две творческие коллективные детские работы. Одна выполнена в технике «канза́ши». Ребята, совместно с Мариной Алексеевной, работали с лентами, нитками и иголкой, создавали объёмные цветы, которыми украсили икону «Рождества Пресвятой Богородицы», посвящённую празднику Рождества Пресвятой Богородицы - 21 сентября. Вторую работу - «Птица - Осень», коллективную поделку в технике «аппликация», воспитанники создавали из цветной бумаги. Многослойные, объемные бумажные цветы украсили хвост необычной птицы. Музыкальный руководитель Каруна Ольга Анатольевна спела для гостей фестиваля песню "Будь со мною" ("Молитва") (музыка - Евгений Крылатов, слова - Юрий Энтин).

Праздник «В гостях у осени» состоялся 12 октября, мы были очень рады принять участие в выставке. Гости мероприятия смогли полюбоваться нашими работами. Желаем нашим воспитанникам и сотрудникам дальнейших творческих успехов! Спаси Господи!

 

© 2021
Частное Учреждение Дошкольная Образовательная Организация «Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской»

© 2020 Создание сайтов в Твери Бэстсайт-студио

Image

Оставьте заявку

Мы перезвоним в ближайшее время

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com