Согласно раздела 5 «Органы управления», пунктам 5.1., 5.2. Устава ЧУДОО «Тверской православный детский сад Святой Анны Кашинской»: «5.1. Органами управления ЧУДОО являются: Учредитель, Директор, Общее собрание работников, Педагогический совет.

5.2. В целях учёта мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления ЧУДОО и при принятии ЧУДОО локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в ЧУДОО могут быть созданы Совет родителей и иные органы».

Раздел 1 «Общие сведения», п. 1.1. Устава: «Учредителем Частного учреждения дошкольной образовательной организации «Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской» является Религиозная организация «Тверская и Кашинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», ОГРН 1026900006198, ИНН 6905024753 / КПП 690501001".

Управляющий Тверской и Кашинской епархией: митрополит Тверской и Кашинский Савва.

Место нахождения: Российская федерация, Тверская область, город Тверь, 170100, улица Советская, дом 10.

Тел: 8 (4822) 34-37-38.

Официальный сайт Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви: tvereparhia.ru

Адреса электронной почты Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви:

Директор ЧУДОО «Тверской православный детский сад Святой Анны Кашинской: Зиновьев Марат Анатольевич (иерей о. Марк (Зиновьев))

Место нахождения: Российская федерация, Тверская область, город Тверь, 170023, улица Академическая, дом 8а.

Тел.: 8 (4822) 44-45-59

Адрес электронной почты: pravdetsad@yandex.ru

Структурных подразделений у ЧУДОО «Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской» нет.