Детский сад рассчитан на 75 воспитанников. И включает в себя три группы детей:

1. Младшая группа во имя Касперовской иконы Божией Матери

2. Средняя группа во имя преподобного Сергия Радонежского

3. Старшая – подготовительная к школе (разновозрастная) группа во имя благоверного князя Михаила Тверского.

Оздоровление детей и формирование у них привычки к здоровому образу жизни успешно реализуются в условиях функционирования: зала для проведения физкультурных занятий, спортивных площадок на свежем воздухе, фитотерапии.

Музыкальный зал в нашем детском саду - центр приобщения к музыкальному искусству и развития музыкально-художественной деятельности у воспитанников. Музыкальные занятия регулярно проводит опытный, внимательный к каждому ребёнку музыкальный руководитель. Таким образом реализуется одно из основных направлений нашей деятельности - гармоничное разностороннее развитие детей, их ориентация на духовную творческую реализацию индивидуальных возможностей и способностей.

В здании детского садика организована домовая церковь Святой Анны Кашинской. В церкви регулярно совершаются Божественные литургии, молебны. Также в храме ведётся образовательно-воспитательная работа по духовно-нравственному воспитанию. Учитывая специфику детского сада назначен духовный наставник иерей отец Марк Зиновьев, который не только служит в храме, является директором детского сада и ведёт активную работу с детьми (богослужения, участие в праздниках, занятиях с детьми), с педагогами (семинары, беседы и консультации), с родителями (беседы, консультации, участие в родительских собраниях).

Домовая церковь Святой Анны Кашинской 1
Домовая церковь Святой Анны Кашинской 2
Лестничный марш возле центрального входа
Трапезная в младшей группе 1